Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur du colis | 129 mm |
| Largeur du colis | 202 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
| Code OEM | C9374A |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Gris |
| Produits compatibles | Designjet T610, T620, T770, T1100, T1200, T1200 HD, T2300, T790, T1300 |
| Couleur | Oui |
| Longueur du colis | 40 mm |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 15 – 35 °C |






