Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 118 mm |
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Largeur du colis | 283 mm |
| Poids du paquet | 510 g |
| Poids | 2810 g |
| Code OEM | F9K15A |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Volume d'encre de couleur | 300 ml |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Original |
| Multipack | Non |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T730 Printer, HP DesignJet T830 Multifunction Printer |
| Casier principal (externe) par palette | 102 |
| Couches par palette | 6 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2810 g |
| Poids brut de la palette | 304370 g |
| Largeur brute de la palette | 1016 mm |
| Longueur brute de la palette | 1219.2 mm |
| Hauteur brute de la palette | 919.48 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 218 mm |
| Pays d'origine | Singapour |
| Hauteur du casier principal (externe) | 132 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 298 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 |
| Produits par palette | 510 pièce(s) |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |






