Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Profondeur du colis | 129 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 202 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Poids | 210 g |
| Code OEM | P2V63A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Volume d'encre de couleur | 130 ml |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Singapour |
| Segment HP | Maison |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T1700 |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5220 g |
| Poids brut de la palette | 458500 g |
| Largeur brute de la palette | 1016 mm |
| Longueur brute de la palette | 1219.2 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1501.14 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 218 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 229 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 364 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 5 – 40 °C |







