Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Poids | 60 g |
| Code OEM | 3YL84AE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre noire | 21.7 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 825 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 912 fonctionnent avec : HP OfficeJet 8012, 8014, 8015, 8017 HP OfficeJet Pro 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2620 g |
| Poids brut de la palette | 130040 g |
| Largeur brute de la palette | 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 800 mm |
| Hauteur brute de la palette | 820 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 223 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 113 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 552 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 1260 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |





