Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Poids | 80 g |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 107 x 47 x 115 mm |
| Capacité du carton principal | 20 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
| Goutte d'encre | 14 pl HDW |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP Officejet 6500, 6000 |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Vente au détail uniquement | N |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Casier principal (externe) par palette | 20 |
| Couches par palette | 7 |
| Poids brut de la palette | 162370 g |
| Produits par palette | 1120 pièce(s) |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |






