Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Code OEM | C2P23AE |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | Officejet 6812 e-AiO, Officejet 6815 e-AiO, Officejet Pro 6230 ePrinter, Officejet Pro 6830 e-AiO, Officejet Pro 6835 e-AiO |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 0 – 45 °C |




