Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | Les informations de sécurité HP 937 / 4S6W2A Contient de la benzisothiazolinone et du 2, 4, 7, 9-tétraméthyl-5-décyne-4, 7-diol. Peut produire une réaction allergique. |
| Hauteur | 100.1 mm |
| Largeur | 114.8 mm |
| Profondeur | 23.9 mm |
| Poids | 40 g |
| HP GTIN (EAN (UPC) with options - UPC)) | (301) 197192363256; (CE1) 196786147531; (SE1) 196786147548 – 197192363256, 196786147531, 196786147548 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Rendement par page d'encre de couleur | 800 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Malaisie, Singapour |
| Segment HP | Premium Home |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 937 fonctionnent avec : HP OfficeJet Pro 9120e, 9130e, 9720, 9730, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 23.9 mm |
| Hauteur du colis | 100.1 mm |
| Largeur du colis | 114.8 mm |
| Poids du paquet | 50 g |






