Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Nombre de palette par pile | 1 |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 600 x 200 x 164 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 141 x 113 x 37 mm |
| Poids du carton grand taille | 4.01 kg |
| Code OEM | C8765EE |
| Quantité | 1 |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Goutte d'encre | 15 pl |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Taille de la tête d'impression | 0.33 " |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP Deskjet 460c/cb/wbt/wf, Deskjet 5740, 5745, Deskjet 6520, 6540, 6540d, 6620, 6840, 9800, 9800d, Officejet H470/b/wbt, Officejet 6205, 6210, 6215, Officejet K7100, Officejet 7210, 7310, 7410, PSC 1507, 1510, 1510s, 1600, 1610, PSC 2350, 2355, 2355p, Photosmart 2570, 2575, 2610, 2710, Photosmart C3170, C3175, C3180, C3190, Photosmart 7850, Photosmart 8150, 8450, 8450gp, 8750, 8750gp, Photosmart Pro B8350 |
| Rendement par page de l'encre noire | 480 pages |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Encre photo (couleurs) | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Standard |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Casier principal (externe) par palette | 60 |
| Couches par palette | 8 |
| Poids brut de la palette | 153320 g |
| Produits par palette | 1.920 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |





