Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Poids à vide | 565 g |
| Dimensions (LxPxH) | 313 x 110 x 58 mm |
| Poids | 645 g |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | 5% @ A4 |
| Nombre de pages imprimées | 4000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Produits compatibles | DCP-9040CN, HL-4040CN, HL-4050CDN, MFC-9450CDN, DCP-9042CDN, HL-4050CDNLT, MFC-9440CN, HL-4070CDW, MFC-9840CDW, DCP-9045CDN |
| Couleur | Oui |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 365 x 195 x 150 mm |
| Poids du paquet | 1197 g |







