Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 292 x 113 x 43 mm |
| Poids | 445 g |
| Nombre de pages imprimées | 1500 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HL-2035 |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 357 x 167 x 122 mm |
| Poids du paquet | 800 g |





