Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 283 x 136 x 47 mm |
| Nombre de pages imprimées | 1200 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, FAX-2840, FAX-2940, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 366 x 117 x 202 mm |
| Poids du paquet | 790 g |






