Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 4977766787451 |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Largeur du colis | 155 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 449 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | DCP-L3510CDW DCP-L3550CDW HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW |
| Code du système harmonisé | 84439990 |






