Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 290 x 132 x 81 mm |
| Poids | 802 g |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Laser toner |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 362 x 201 x 149 mm |
| Poids du paquet | 1335 g |





