Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 205 mm |
| Largeur | 344 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Code OEM | CE505A |
| Nombre de pages imprimées | 2300 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | LaserJet P2035, P2055d, P2055dn |
| Rendement d'impression (noir) | 2300 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 344 x 109 x 205 mm |
| Poids du paquet | 1000 g |







