Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 1003 g |
| Dimensions (LxPxH) | 344 x 113 x 225 mm |
| Poids | 1050 g |
| Taille (impériale) | 13.54 " |
| Code OEM | CE505X |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19752 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 6500 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Nombre de cartons par pile | 16 |
| Nombre de palette par pile | 4 |
| Produits compatibles | HP LaserJet P2055dn, P2055x |
| Rendement d'impression (noir) | 6500 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Poids par euro palette | 150 kg |
| Quantité par Euro Palette | 92 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 45.7 x 36.6 x 49.7 " |
| Poids (impérial) | 2.31 kg |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Casier principal (externe) par palette | 23 |
| Couches par palette | 4 |
| Poids brut de la palette | 150000 g |
| Produits par palette | 92 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 13.54 x 4.45 x 8.86 " |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 344 x 113 x 225 mm |
| Poids du carton (paquet) | 2.87 kg |
| Poids du paquet | 1300 g |







