Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 344 x 227 x 228 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Poids | 2000 g |
| Nombre de pages imprimées | 13000 pages |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 2 pièce(s) |
| Produits compatibles | LaserJet P2055dn, P2055x, P2055d |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Poids brut de la palette | 134900 g |
| Produits par palette | 44 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 344 x 227 x 228 mm |
| Poids du paquet | 2600 g |






