Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 646 g |
| Dimensions (LxPxH) | 410 x 92 x 109 mm |
| Poids | 700 g |
| Taille (impériale) | 4.29 " |
| Code OEM | Q6003A |
| Nombre de pages imprimées | 2000 pages |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 2000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP Color LaserJet CM1015mfp, CM1017mfp, Color LaserJet 1600, 2600n, 2605 |
| Type | Laser cartridge |
| Poids par euro palette | 97 kg |
| Quantité par Euro Palette | 95 pièce(s) |
| Couleur | Oui |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 760 x 964 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 45.9 x 38.6 x 38 " |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Poids brut de la palette | 122000 g |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 16.14 x 4.29 x 7.56 " |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 410 x 109 x 92 mm |
| Poids du paquet | 10000 g |





