Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1134 mm |
| Poids | 600 g |
| Code OEM | CB541A |
| Nombre de pages imprimées | 1400 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Nombre de cartons par pile | 36 |
| Nombre de palette par pile | 4 |
| Produits compatibles | LaserJet CP1215, CP1215, CP1515n, CM1312nfi |
| Type | Laser cartridge |
| Quantité par Euro Palette | 216 pièce(s) |
| Couleur | Oui |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1134 mm |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Casier principal (externe) par palette | 24 |
| Couches par palette | 9 |
| Poids brut de la palette | 203000 g |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 365 x 100 x 110 mm |
| Poids du paquet | 800 g |






