Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CB542A |
| Nombre de pages imprimées | 1400 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Produits compatibles | HP Color LaserJet CP1215, CP1515, CP1518, Color LaserJet CM1312mfp |
| Type | Laser cartridge |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 14.37 x 3.94 x 4.33 " |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 365 x 100 x 110 mm |
| Poids du paquet | 800 g |







