Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 363 x 83 x 86 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Poids | 300 g |
| Code OEM | CE310A |
| Nombre de pages imprimées | 1200 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Nombre de cartons par pile | 52 |
| Produits compatibles | LaserJet Pro CP1025, LaserJet Pro 100 color MFP M175nw |
| Rendement d'impression (noir) | 1200 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Quantité par Euro Palette | 27 pièce(s) |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Casier principal (externe) par palette | 27 |
| Couches par palette | 12 |
| Poids brut de la palette | 182500 g |
| Produits par palette | 324 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 0 – 35 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 363 x 83 x 86 mm |







