Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Code OEM | CE322A |
| Nombre de pages imprimées | 1300 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Nombre de cartons par pile | 40 |
| Produits compatibles | LaserJet Pro CM1415fn, CM1415fnw |
| Rendement d'impression (couleur) | 1300 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Quantité par Euro Palette | 216 pièce(s) |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Casier principal (externe) par palette | 24 |
| Couches par palette | 9 |
| Poids brut de la palette | 193300 g |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 365 x 100 x 110 mm |
| Poids du paquet | 80 g |





