Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CF212A |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 1800 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Produits compatibles | HP Laserjet Pro 200 Color M251, Color MFP M276 |
| Type | Laser toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 365 x 100 x 110 mm |
| Poids du paquet | 800 g |




