Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Hauteur | 136 mm |
| Largeur | 364 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 136 mm |
| Largeur du colis | 364 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 740 g |
| Poids | 480 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pourcentage de matériau recyclé | 19 % |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Rendement par page de toner noir | 1100 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 135 fonctionnent avec : HP LaserJet M209, M234 |






