Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | HP 147A Toner noir LaserJet authentique; Guide de recyclage |
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 2100 g |
| Poids | 1430 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Rendement par page de toner noir | 10500 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 147 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |





