Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | C7115A |
| Nombre de pages imprimées | 2500 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP LaserJet 1000, 1005, LaserJet 1200, 1220, LaserJet 3300, 3380 |
| Rendement d'impression (noir) | 2500 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 15 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 344 x 122 x 196 mm |
| Poids du paquet | 1030 g |






