Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 135 mm |
| Largeur | 358 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Poids | 490 g |
| Code OEM | CF217A |
| Nombre de pages imprimées | 1600 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | LaserJet Pro M102a, LaserJet Pro M102w, LaserJet Pro MFP M130a, LaserJet Pro MFP M130fn, LaserJet Pro MFP M130fw, LaserJet Pro MFP M130nw |
| Rendement d'impression (noir) | 1600 pages |
| Type | Laser toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |







