Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CF403X |
| Nombre de pages imprimées | 2300 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Produits compatibles | Color LaserJet Pro M252, M277 MFP |
| Type | Laser cartridge |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Profondeur du colis | 96 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 750 g |




