Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Guide de recyclage | Oui |
| Hauteur | 111 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Poids | 530 g |
| Code OEM | CF540A |
| Originale | Oui |
| Nombre de pages imprimées | 1400 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement d'impression (noir) | 1400 pages |
| Type | Cartouche laser |
| Pays d'origine | Japon |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Colour LaserJet Pro M254\nColour LaserJet Pro MFP M280 |
| Poids brut de la palette | 246000 g |
| Largeur brute de la palette | 1100 mm |
| Longueur brute de la palette | 986 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1254 mm |
| Produits par palette | 300 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 96 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Poids du paquet | 750 g |





