Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Nombre maximum de cartons empilables | 40 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 21 pièce(s) |
| Hauteur | 111 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Poids du paquet | 770 g |
| Poids | 550 g |
| Guide de recyclage | Oui |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1100 x 734 x 1148 mm |
| Poids par palette | 502 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1100 x 942 x 1254 mm 43.3 x 37.1 x 49.4 " |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code OEM | CF540X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Rendement par page de toner noir | 3200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 203 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M254, M280, M281 |
| Casier principal (externe) par palette | 270 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE) | 166 g |
| Poids brut de la palette | 228 g |
| Largeur brute de la palette | 1100 mm |
| Longueur brute de la palette | 942 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1254 mm |
| Produits par palette(EU) | 189 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 27 pièce(s) |
| Produits par palette | 270 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |







