Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 24 pièce(s) |
| Hauteur | 111 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Profondeur du colis | 96 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 750 g |
| Poids | 530 g |
| HP GTIN (EAN (UPC)) | 193905265138 |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Poids par palette | 540 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1100 x 986 x 1254 mm 43.3 x 38.8 x 49.4 " |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Rendement par page de toner noir | 1350 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 207 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Casier principal (externe) par palette | 300 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE) | 182.5 g |
| Poids brut de la palette | 245.5 g |
| Largeur brute de la palette | 1110 mm |
| Longueur brute de la palette | 986 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1254 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 24 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 216 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 30 pièce(s) |
| Produits par palette | 300 pièce(s) |






