Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 111 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 770 g |
| Poids | 550 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Multipack | Non |
| Rendement par page de toner de couleur | 3150 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Color LaserJet Pro M255 \nHP Color LaserJet Pro MFP M282 |
| Casier principal (externe) par palette | 270 |
| Couches par palette | 10 |
| Poids brut de la palette | 22840 g |
| Largeur brute de la palette | 1110 mm |
| Longueur brute de la palette | 942 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1254 mm |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 21 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 27 |






