Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Hauteur | 161 mm |
| Largeur | 395 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Profondeur du colis | 147 mm |
| Hauteur du colis | 161 mm |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1210 g |
| Poids | 910 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Rendement par page de toner de couleur | 10000 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 212 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M554, M555, M578 |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |





