Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner HP |
| Hauteur | 289 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Profondeur du colis | 92 mm |
| Hauteur du colis | 121 mm |
| Largeur du colis | 364 mm |
| Poids du paquet | 590 g |
| Poids | 400 g |
| HP GTIN (EAN (UPC)) | 193808760266 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Rendement par page de toner de couleur | 1800 pages |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | La cartouche de toner HP 220 fonctionne avec : HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |





