Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CC531A |
| Nombre de pages imprimées | 2800 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Produits compatibles | Color LaserJet CP2025, CM2320mfp |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 385 x 109 x 125 mm |
| Poids du paquet | 900 g |






