Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 287 mm |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Poids | 2710 g |
| Code OEM | CF237X |
| Originale | Oui |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Toner laser |
| Type de cartouche d'encre | High (XL) Yield |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | LaserJet Enterprise M608\nLaserJet Enterprise M609 |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 287 mm |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Poids du paquet | 2000 g |






