Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 123 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Poids | 950 g |
| Code OEM | CF410X |
| Nombre de pages imprimées | 6500 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | LaserJet Pro M452\nLaserJet Pro M477 |
| Rendement d'impression (noir) | 6500 pages |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'emballage | Boîte |






