Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 123 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Poids | 900 g |
| Code OEM | CF413X |
| Nombre de pages imprimées | 5000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Produits compatibles | LaserJet Pro M452\nLaserJet Pro M477 |
| Type | Laser cartridge |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'emballage | Boîte |







