Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 2383 g |
| Dimensions (LxPxH) | 391 x 198 x 330 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Poids | 2400 g |
| Code OEM | Q5942X |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP LaserJet |
| Rendement d'impression (noir) | 20000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Poids par euro palette | 140 kg |
| Quantité par Euro Palette | 36 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO (IEC 19752)) | 20000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Poids brut de la palette | 140000 g |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 391 x 198 x 330 mm |
| Poids du paquet | 3200 g |






