Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 1525 g |
| Poids | 4800 g |
| Code OEM | Q5942XD |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | LaserJet 4250/4350 |
| Rendement d'impression (noir) | 20000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids du paquet | 6300 g |







