Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | C8543X |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP LaserJet 9000, 9040, 9050, LaserJet M9040mfp, M9050mfp |
| Rendement d'impression (noir) | 30000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 595 x 396 x 198 mm |
| Poids du paquet | 5640 g |






