Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 375 mm |
| Poids du paquet | 810 g |
| Poids | 510 g |
| Code OEM | CF244A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Segment HP | Professionnel |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Pro M15, M28 |
| Casier principal (externe) par palette | 243 |
| Couches par palette | 9 |
| Largeur brute de la palette | 1131 mm |
| Longueur brute de la palette | 770 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1149 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 27 |
| Température d'opération | 15 – 32.5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |







