Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids | 2440 g |
| Nombre de pages imprimées | 18000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | LaserJet M4345 MFP, LaserJet M4345x MFP, LaserJet M4345xm MFP, LaserJet M4345xs MFP |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO (IEC 19752)) | 18000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids du paquet | 3400 g |







