Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | Q6470A |
| Nombre de pages imprimées | 6000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | Color LaserJet CP3505, Color LaserJet 3600, 3800 |
| Rendement d'impression (noir) | 6000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Hauteur du colis | 147 mm |
| Largeur du colis | 376 mm |
| Longueur du colis | 132 mm |
| Poids du paquet | 1500 g |




