Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 147 mm |
| Largeur | 376 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Poids à vide | 1110 g |
| Poids | 1200 g |
| Code OEM | Q6473A |
| Nombre de pages imprimées | 4000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Produits compatibles | ?olor LaserJet 3600 |
| Type | Laser cartridge |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 27 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 376 x 132 x 147 mm |
| Poids du paquet | 1500 g |





