Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 807 g |
| Dimensions (LxPxH) | 117 x 390 x 168 mm |
| Poids | 700 g |
| Taille (impériale) | 4.61 " |
| Code OEM | Q7553A |
| Nombre de pages imprimées | 3000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP LaserJet P2014, P2015, M2727mfp |
| Rendement d'impression (noir) | 3000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Poids par euro palette | 125 kg |
| Quantité par Euro Palette | 100 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1170 x 780 x 989 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 46.1 x 38.4 x 45.1 " |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Poids brut de la palette | 171000 g |
| Produits par palette | 150 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 15.35 x 4.61 x 6.61 " |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 390 x 117 x 168 mm |
| Poids du paquet | 10000 g |






