Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 1603 g |
| Dimensions (LxPxH) | 395 x 160 x 313 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1088 mm |
| Code OEM | CE255X |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 12500 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP LaserJet P3015d, P3015dn, P3015x |
| Rendement d'impression (noir) | 12500 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Poids par euro palette | 115.3 kg |
| Quantité par Euro Palette | 42 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1088 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Poids brut de la palette | 115300 g |
| Produits par palette | 42 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 395 x 160 x 313 mm |
| Poids du paquet | 2260 g |





