Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 102 mm |
| Largeur | 362 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Largeur du colis | 362 mm |
| Poids du paquet | 1070 g |
| Poids | 720 g |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | Approximate average yield based on ISO/IEC 19752. Actual yield varies considerably based on content of printed pages and other factors. For details, see http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. |
| Code OEM | CF259A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Multipack | Non |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Pro M404/M428 |
| Casier principal (externe) par palette | 105 |
| Couches par palette | 5 |
| Poids brut de la palette | 133000 g |
| Largeur brute de la palette | 1139 mm |
| Longueur brute de la palette | 740 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1100 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 |
| Produits par palette | 105 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |





