Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 227 mm |
| Largeur du colis | 362 mm |
| Poids du paquet | 1350 g |
| Poids | 970 g |
| Code OEM | CF259X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Multipack | Non |
| Rendement par page de toner noir | 10000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Pro M404/M428 |
| Casier principal (externe) par palette | 84 |
| Couches par palette | 4 |
| Poids brut de la palette | 203000 g |
| Largeur brute de la palette | 1098 mm |
| Longueur brute de la palette | 942 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1279 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 |
| Produits par palette | 84 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |






