Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Blanc |
| Nombre de pages imprimées | 9000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | C9660A, C9661A, C9662A, C9663A, C9692A, Q3668A, Q3669A, Q3670A, Q3671A, Q3672A |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Hauteur du colis | 247 mm |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Longueur du colis | 147 mm |
| Poids du paquet | 1900 g |







