Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 1588 g |
| Dimensions (LxPxH) | 400 x 148 x 268 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 808 mm |
| Poids | 1700 g |
| Code OEM | Q5953A |
| Nombre de pages imprimées | 10000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP Color LaserJet 4700 |
| Type | Laser cartridge |
| Poids par euro palette | 111 kg |
| Quantité par Euro Palette | 48 pièce(s) |
| Couleur | Oui |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 808 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids brut de la palette | 111000 g |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 27 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 148 x 268 mm |
| Poids du paquet | 2200 g |





